­­

­­Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Емельяновский районный Дом культуры"

Телефон +7 (39133) 2-11-58
Адрес Россия, пгт. Емельяново, ул. Декабристов 85а, 663020
E-mail mdkemeliynovo@mail.ru
Назад к списку

Результаты дистанционных конкурсов Емельяновского районного Дома культуры

20 мая завершилось голосование за участников творческих онлайн - конкурсов, объявленных Емельяновским РДК, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Завершилась работа жюри. Результаты впечатляют: 


 Общее количество участников праздничного марафона - 710 человек! 

 1.В период проведения онлайн –конкурса рисунков, организаторам было предложено к участию около 200 работ. 

 2. 110 «мастеров слова» прочли произведения советских и российских авторов на районном онлайн -конкурсе чтецов. 

 3. Более 40 своих произведений представили авторы - поэты и прозаики Емельяновского района для участия в конкурсе самодеятельных авторов 

 4. 40 видеороликов различной тематики предложили участники для публикации в соц.сетях. 

 5. 120 человек присоединились к акции «Песни Победы» и исполнили всеми любимые, душевные песни. 

 6. Благодаря неравнодушным потомкам со 100 фотографий «Бессмертного полка» «взглянули» нам в глаза участники войны.Организаторы благодарят всех участников!


Районная патриотическая акция «Поем песни Победы» 

Все участники акции получают СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА. Скачать его можно тут: https://cloud.mail.ru/public/3e5S/5Ejis5BwD 


Районный дистанционный конкурс рисунков, посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной Войне«Подвиги наших дедов». 

 1 место:Саушкина Катя, Сухотина Арина, Новикова Полина, Шпагина Дарья, Касьянова Лидия

 2 место: Низовских Иван, Чернявский Лев, Окатьева Анна, Терещенко Кристина, Стремужевский Иван 

 3 место: Дорохова Юлия, Ковалева Вероника, Пятых Маша, Ростовцева Лена, Лаптева Полина 

Результаты Интернет — голосованияКусков Вячеслав – 111 голосов, Касьянова Лидия – 107 голосов, Агадулина Ульяна – 77 голосов, Шерстнев Алексей – 75 голосов, Саушкина Екатерина – 62 голоса 

Остальные работы отмечены Дипломами участника. 

 Все наградные материалы и дипломы за участие можно скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/2cmY/3dvBdjbEo


Дистанционный районный конкурс самодеятельных авторов и чтецов«Наши поэты». 

Номинация: ЧтецыВозрастная категория до 14 лет: 

Диплом Лауреата: Дрожалова Алена 

 1 место: Биейкис Вера, Кайлер Варвара, Копытова Александра, Сушицкая Вероника, Стрелковский Савелий, Николаев Святослав, Театральная студия «Живая маска», Федорова Полина, Ефимова Варя 

 2 место: Власова Дарина, Кириллова Ангелина, Коваленко Алина, Латышевич Камилла, Нечаев Кирилл, Покалюк Егор, Хлопов Артем, Вечканова Анастасия, Степанова Вероника 

 3 место: Мишухина Дарья, Кузнецова Лиза, Логачева Ольга, Рожанская Дарья, Зубова Алексия, Трясоруков Иван 


Возрастная категория 14 и старше:Диплом Лауреата: Лавринович Оксана 

1 место: Ткаченко Анастасия, Стрижак Анна 

2 место: Прохоренко Татьяна, Ткаченко Ксения, Березина Алена 

3 место: Морланг Лера, Кожура Екатерина, Матвеева ЛюбовьНоминация: АвторыКатегория Поэты. 

Возрастная категория: до 14 лет:Диплом 

1 степени: Максимильян СоловьевДиплом 

2 степени: Тимофей СакаевДиплом 

3 степени: Яна Вершинина, Владимир ПуртовКатегория Поэты. 


Возрастная категория: 14 и старше: 

Диплом Лауреата: Светлана СмирноваДиплом 

1 степени: Марина ГладковаДиплом 

2 степени: Татьяна КлещинаДиплом 

3 степени: Мария МанаеваКатегория Прозаики. 


Возрастная категория: 14 и старше: 

Диплом Лауреата: Лариса Курпегина 

 Диплом 1 степени: Борис ЕвдокимовДиплом 

2 степени: Виктор ПлетюхДиплом 

3 степени: Валентина Кочерженко, Виктор Елагин 

 Диплом «За лучшее произведение»: Анна Тушкевич 


Результаты Интернет- голосованияВарвара Кайлер – 446 голосовВечканова Ева – 409 голосовТрясоруков Иван – 271 голосВечканова Анастасия – 236 голосовКузнецова Вера – 144 голоса 

 Остальные работы отмечены Дипломами участника. 

Все наградные материалы и дипломы за участие можно скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/5r2m/4FYDprQ8z 


Районный дистанционный конкурс видеороликов «Спасибо тебе, Солдат!» 

 Диплом Лауреата:Театральная студия «Живая маска» 

 1 место: Номинация «Видеооткрытка» - ЕСОШ №1 

 2 место: Номинация «Мою семью не обошла война» - Черепанова Ирина 

 3 место: Номинация «Видеопрезентация» « Операция Вундерланд. Битва за Диксон» -Роман Смоляров, Номинация «Видеорассказ» - «Прадедушка» -автор Наталья Шехтель 

 Результаты Интернет- голосованияЕСОШ №2 3Б класс - «Океан» - 325 голосовЕСОШ №2 2А класс – «Дети войны» - 266 голосовГриценко Наташа – «Страна должна знать своих героев» - 106 голосовЕСОШ №2 3В класс - «А закаты алые» - 98 голосовЕСОШ №2 1В класс - «Все о той весне» - 86 голосов

Остальные работы отмечены Дипломами участника. 

 Все наградные материалы и дипломы за участие можно скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/4APc/4MckFwMKn