Номинация «Солисты-инструменталисты»
И.Ф. исполнителя |
Название номера |
И.О.Ф. руководителя |
Возрастная категория Исполнительский жанр |
1. Филипенко Егор |
Вариации на тему украинской народной песни «Весёлые гуси» 2.00 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Брюхановой Ольги Николаевны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
До 15 лет Народная и стилизованная музыка |
2.Тимченко Сергей |
Р.н.п. «Как у наших у ворот» 1.00 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Брюхановой Ольги Николаевны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
До 15 лет Народная и стилизованная музыка |
3.Брунгардт Мария |
Вариации на тему русской народной песни «Не летай, соловей» 1.30 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Брюхановой Ольги Николаевны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
До 15 лет Народная и стилизованная музыка |
4.Свирко Ярослав |
«Раз и, два и» 1.00 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Брюхановой Ольги Николаевны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
До 15 лет Народная и стилизованная музыка |
5.Гусева Анастасия |
«По улице мостовой» 2.00 |
Класс преподавателя Игнатовой Анастасии Владимировны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
До 15 лет Народная и стилизованная музыка |
6. Орешенко Лукьян |
«Наигрыш» 1. 00 |
Класс преподавателя Игнатовой Анастасии Владимировны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
До 15 лет Народная и стилизованная музыка |
7. Аржаков Арсений |
«Ваталинка» - сибирская шуточная 3.00 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Брюхановой Ольги Николаевны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
От 15 лет Народная и стилизованная музыка |
8.Терский Арсений |
«Вариации на русские темы» 3.00 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Брюхановой Ольги Николаевны МБУДО ДШИ пгт.Емельяново |
От 15 лет Народная и стилизованная музыка |
9.Шпакова Ярослава |
«Отличное настроение» 1.40 «Над волнами» 1.50 |
Класс преподавателя высшей квалификационной категории Будановой Ирины Иосифовны г. Красноярск ДШИ №3 имени Б. Г. Кривошея |
До 15 лет Эстрадная музыка и джаз |
Номинация «Инструментальные ансамбли, оркестры народных инструментов
Название коллектива |
Название номера Исполнительский жанр |
И.О.Ф. руководителя Ведомственная принадлежность |
10.Группа барабанщиц «Мажоретки» |
1. «Метель» 1.10 |
Бартышев Игорь Борисович Частоостровский СДК |
11.Ансамбль народных инструментов «Сувенир» Емельяновский РДК |
1. «Ручеек» 2.20 2. «Русский краковяк» 2.50 Народная и стилизованная музыка |
Ощепков Александр Анатольевич Емельяновский РДК |
12.Ансамбль народных инструментов «Веселуха» Емельяновский РДК |
1. «Ливенская полька» 3.00 2. «Наигрыш» 2.30 Народная и стилизованная музыка |
Сорока Максим Александрович Емельяновский РДК |
13.Ансамбль народных инструментов «Русский лад» |
1.«Поппури русских народных песен» 2.00 2.«Шкатулка знаний» 3.20 Народная и стилизованная музыка |
Мухамедзянов Тимур Наильевич Частоостровский СДК |
14.Ансамбль русских инструментов "Теремъ" |
1. «Кострома» 2.00 2. «Синий трактор» 3.00 |
Еремеева Екатерина Андреевна Устюгский СДК |
15. Вокально -инструментальный ансамбль «Потерянное время» |
1.«Ой мама» – из. реп. гр. «Алиса» 5.00 2. «Путь домой» - из реп. гр «Земляне» 3.25 солист Кустов Константин Эстрадная музыка |
Бартышев Игорь Борисович Частоостровский СДК |